Каков срок ожидания приказа о переводе после отправки документов и написания рапорта?

Вопрос №14248101 из г. Хабаровск
опубликован 28.05.2018, 17:29
Приказ о переводе У меня такой вопрос пришло отношение на перевод с другой части я служу по контракту документы все отправили и я рапорт написал что согласен с должностью все эти документы отправили в округ сколько мне ждать приказ о переводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы оформили свое согласие на перевод (рапорт). Уведомление о переводе должно было содержать даты или срока. Срока, в течение которого издается приказ нет. Он зависит от срока с какого времени Вы договорились о переводе. К этой дате должен быть приказ, с которым Вас должны ознакомить и подписать дополнительное соглашение об изменении существенных условий труда. Можете позвонить в отдел кадров и уточнить информацию когда будет приказ.

28.05.2018, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если небыло уведомления, было только отношение и рапорт о новой должности.

28.05.2018, 18:20

Получается перевод по вашему желанию. Работодатель рапорт подписал? Если подписал на резолюции должен указать дату и резолюцию о принятии и издании приказа. Если рапорт не подписан руководителем то и перевода не о осуществлено. Вы же продолжаете работать по прежней должности на прежнем месте. Уточните всё-таки в кадрам подписан ли рапорт и какому судьба Вашего вопроса о переводе.

28.05.2018, 19:40