Имеет ли право бывший муж забирать и увозить в другой город ребёнка, которому ещё нет 3 х лет против воли матери?
Лучший ответ
Родители имеют равные права и обязанности в отношении ребенка, если между вами не достигнуто соглашение об определении порядка общения с ребенком, можете заключить его самостоятельно, либо через орган опеки, либо в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!
Добрый день, уважаемый Гость.
Если местожительство ребёнка определено с вами и определено его участие в воспитании ребенка то не может его нарушать. Если нет определите его порядок участия
Рекомендую обратиться к грамотному юристу на сайте. Самореклама запрещена.
Читайте отзывы реальных людей.
Спасибо за полезный совет!