Отец хочет забрать ребенка против его воли
Может ли бывший муж ворваться в дом и забрать ребенка против воли матери?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет , это незаконно врываться в чужой дом. Что касается ребёнка, то родители имеют равные права на участие в его воспитании. Если добровольно установить порядок общения с ребёнком между бывшими супругами не удаётся, нужно обращаться в суд.