Вопрос - Могут ли выписывать штрафы на каждом посту, если страховка истекла?
Здравствуйте, закончилась страховка, повезу машину с другого города, ехать 1000 километров. На каждом посту в этот день будут выписывать штраф? Или один выпишут и его остальным показать что уже выписан?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В связи со сложившейся практикой, вероятнее всего, что вам будут выписывать штраф на каждом посту, по столько, поскольку при получении штрафа за отсутствие ОСАГО вы должны прекратить движение до того момента как не оформите полис, пример - если нарушили скоростной режим утром, вам пришел штраф, это не означает, что вы весь день можете ездить не соблюдая скоростной режим и вам не будут за это приходить штрафы, аналогично и с ОСАГО теперь.
Наконец-то все понятно, благодарю!