Ответственность тренера, школы и владельца земли в неофициальной школе мотокросса без официального устройства
Доброго времени суток! У нас есть не официальная школа мотокросса, скажите пожалуйста, какую ответственность несет тренер, если он официально нигде не устроен и никаких уставов не подписывал? Допустим, человек приезжает на тренировку, отдает деньги администратору на руки, идет тренироваться, получает травму. Какие последствия это для тренера, школы, владельца земли, который допускает такой род деятельности на его территории. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер.
Совершенно разная может быть ответственность. От административной, до уголовной. Это зависит от обстоятельств дела в отдельно взятой ситуации.