Семья из пяти человек, которая стояла на очереди на улучшение жилья в течение 23 лет, осталась без крова - дом сгорел. Вопрос о площади квартиры для погорельцев встаёт на повестку д
Стояли на очереди улучшения жилья 23 года. Дом сгорел. Нас пять человек. Я, моя семилетняя дочь, еще моя старшая дочь, она замужем (на его площади проживать нет возможности), моя мама-пенсионер, ветеран труда, ещё и деддомовка и мой брат. Живём в Гатчине в этом доме с 1985 года. Сколько кв м нам пологаеться, как погорельцам?
Добрый день. Предоставление жилой площади осуществляется исходя из 18 кв.м. на одного человека. Наличие дополнительной площади обуславливается другими основаниями и факт вашего пожара к сожалению не влияет.