Неожиданный кредит - возможно ли аннулировать кредит или обменять телефон?

Здравствуйте. Купили телефон в кредит. Вообще брали рассрочку, но оказалось кредит. Стоил 32 тыс а в итоге 45 выходит. Кредитный менеджер ничего не сказал сколько будет. Оформили. Положили в дальний ящик и все. Уже месяц почти прошёл а я только сейчас увидела документы. Возможно ли аннулировать кредит или обменять телефон? Очень большая переплата за 3 года в 15 тыс почти.
Лучший ответ

А никто не заставляет Вас платить все 3 года: Вы можете погашать большую сумму с написанием заявления о полном или частично досрочном погашении за месяц до такого платежа согласно Федеральному закону от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)". Аннулировать кредит не получится.