Недобросовестные условия рассрочки - можно ли вернуть телефон и отказаться от переплаты?
Сегодня в евросети купила телефон в рассрочку 0.0.10 за 7500 тысяч, сотрудник магазина сказал что это безпроцентная покупка и без переплаты, документ на котором написано сколько составляет окончательный результат который я должна выплатить я увидела только дома и там оказалось 11000 тысяч, скажите могу ли я вернуть завтра телефон и отказатся выплачивать переплату? И как в этом случае поступить?
Лучший ответ
Зависит от того, что за сумму вам прибавили (3500). Если вас ввели в заблуждение, то вы вправе расторгнуть договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А на что в этом случае ссылаться? Мне сказали рассрочка а в итоге заявлено что это кредит.