Чи можуть по фотографіям паспорта взять кредит.
Чи можуть по фотографіям паспорта взяти кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте Юля!
По фотографии кредит не дадут. По ксерокопии паспорта возможно получение кредита, если работник банка будет не внимательным либо у него будут личные интересы.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юля. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.