Порядок оформления пенсии для мужчин без изменения фамилии - какие документы требуются?
Скажите пожалуйста при оформлении пенсии мужчине нужно предоставлять свидетельство о рождении детей и о заключении брака если фамилии не менялись?
Лучший ответ
Добрый день Сергей, свидетельства о рождении детей необходимо предоставлять если дети несовершеннолетние или учащиеся вузов до 23 лет и Вы претендуете на надбавку за них, свидетельство о браке не требуется если Вы не меняли фамилию.