Верховный суд отменил решение суда первой инстанции по земельному спору, но участок все еще отсоединен от земельного участка по публичной кадастровой карте
Проиграл суд первой инстанции по земельному вопросу, а именно с моего земельного участка отделили участок мерою 450 кв.м. в пользу истца. Обжаловал постановление суда в верховном суде. Верховный суд отменил постановление суда первой инстанции и направил дело на повторное разбирательство, но по публичной кадастровой карте участок уже отделен и сотрудники Росреестра говорят, что вновь присоединят его к моему участку только после решения суда первой инстанции.
Здравствуйте! Все правильно, т.к. Верховный суд решение по существу не вынес, а направил на новое рассмотрение в тот же суд, но в ином составе.