У моего мужа закончилась виза сейчас он находится в России без визы как сделать что бы он выехал и вернулся законно.
У моего мужа закончилась виза сейчас он находится в россии без визы как сделать что бы он выехал и вернулся законно.
Лучший ответ
Добрый день.
Чтобы вам помочь компетентно необходимо понимать на сколько дней просрочено пребывание по визе, какая цель въезда была и тд.
Виза закончилась 16 мая виза была учебная он учился университете.