Как развестись с замужним за иностранцем без визы и регистрации?
Замужем за иностранцем. Хочу разводиться. В загсе требуют, чтобы была виза у МЧ и регистрация. У него виза была студенческая, она закончилась. То есть сейчас у него нет визы, нет регистрации. Как я могу развестись с ним и могу ли без наличия у него визы, регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте, через суд можете развестись без указанных данных.
Благодарю за ответ.