Петропавловск-Камчатский, 29.05.2018, 11:04

Возбуждено исполнительное производство в отношении мужа - как отменить, если судья в отпуске?

Вопрос №14250363 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 29.05.2018, 11:04
В отношении моего мужа возбуждено исполнит. Производство. Мы узнали об этом от приставов, хотим написать об отмене а судья ушел в отпуск. Обращаться в районный суд или как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нахождение судьи в отпуске не мешает выполнять его обязанности другому судье, обращайтесь в суд как обычно. Ваше заявление рассмотрит другой судья.

29.05.2018, 11:15

Здравствуйте.

Как я понимаю, судебный приказ?

Подавать возражения нужно на имя того же мирового судьи, который в отпуске.

На время его отпуска назначается другой судья в качестве исполняющего обязанности. Он и рассмотрит заявление.

29.05.2018, 11:10

Мировой судья находится в поселке и замены нет, писать на районный?

29.05.2018, 11:20

Вам сказали: писать на имя этого же судьи!

Замену ему Управление судебного департамента найдет, приедет судья с другого участка.

29.05.2018, 11:27