1 вопрос-если другая сторона подаст на касацию, что это значит?
Преждле всего, дождитес пока решение вступит в законную силу! Если вторая сторона подаст кассационную жалобу , то решение вступит в силу только после ее рассмотрения. Бывает и такое , что решение отменяют или изменяют . Если же решение остапнется в силе , и в нем предусмотренна компенсация , то все будет так как написано в решении. Если в добровольном порядке вам не выплатят компенсацию то обратитесь в суд и получите исполнительный лист , и отдадите его судебным приставам а они взыщут все , как написано в решении.