Aзартная зависимость и неправомерное оформление микрозаймов - Что грозит виновнику в худшем случае и возможные последствия в связи с военной службой
Здравствуйте. Подать в суд и написать заявление в полицию на возбуждение уголовного дела - это разные вещи. Вы не уточнили, что именно она хочет сделать. Если она подаст иск, то это одно, если напишет заявление - другое.
Подать заявление в полицию.
Попробуйте ее убедить в том, что Вы вернете деньги, убедите не писать заявление. Или изменить показания, что с ее согласия на доверии, что вернете оформлялись займы. Предложите составить договор займа этих средств, мол привлечение Вас к уголовной ответственности не поможет ей вернуть деньги, а Вашу жизнь загубит окончательно и тогда сумму будет вернуть нереально.