Тольятти, 29.05.2018, 11:59

Управление счетом на Форекс - можно ли вернуть часть депозита после обнуления счета?

Вопрос №14250585 из г. Самара
опубликован 29.05.2018, 11:59
Вопрос по форексу. Представитель брокера управлял счётом и сделал небольшую прибыль к депозиту. После перевёл открытие сделок на меня и стал давать рекомендации. Одна из сделок привела к обнулению счёта. Есть ли возможность вернуть хотя бы часть депозита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Возврат денежных средств возможен при помощи чарджбэка. Это возврат денежных средств на карту, который осуществляется без возбуждения искового производства в суде со всеми сопутствующими процессуальными издержками. Просто банк, на счет которого поступили деньги, возвращает деньги на карту, выпущенную вашим банком. То есть фактически банки сами разбираются между собой в этой щекотливой ситуации.

Обращайтесь, поможем!

29.05.2018, 12:05

Перевод производился с карты на счёт брокера. Но это было сделано ещё в марте. Есть ли шансы?

29.05.2018, 12:09

Сроки подачи заявления на Chargeback 180 дней для Mastercard и Visa.

Так что успеваете, если подадите заявление до сентября.

29.05.2018, 12:15