Управление счетом на Форекс - можно ли вернуть часть депозита после обнуления счета?
Вопрос по форексу. Представитель брокера управлял счётом и сделал небольшую прибыль к депозиту. После перевёл открытие сделок на меня и стал давать рекомендации. Одна из сделок привела к обнулению счёта. Есть ли возможность вернуть хотя бы часть депозита?
Здравствуйте!
Возврат денежных средств возможен при помощи чарджбэка. Это возврат денежных средств на карту, который осуществляется без возбуждения искового производства в суде со всеми сопутствующими процессуальными издержками. Просто банк, на счет которого поступили деньги, возвращает деньги на карту, выпущенную вашим банком. То есть фактически банки сами разбираются между собой в этой щекотливой ситуации.
Обращайтесь, поможем!
Перевод производился с карты на счёт брокера. Но это было сделано ещё в марте. Есть ли шансы?
Сроки подачи заявления на Chargeback 180 дней для Mastercard и Visa.
Так что успеваете, если подадите заявление до сентября.