Сколько стоит услуга юриста, чтобы проверить документы продавца дома на земельном участке на чистоту.
Здравствуйте, вам нужен юрист, который не только исследует документы но и запросит соответствующие доказательства чистоты сделки - обратитесь к юристу по месту жительства ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте, Ольга! Обращайтесь в личные сообщения. Прикрепите сканы имеющихся документов (выписка из Единого реестра прав на недвижимое имущество, выписка из домовой книги). Если есть проект договора. Можно и его проанализировать.
Здравствуйте, у каждого юриста свои цены за услуги и стоимость вы можете выбрать любого юриста с сайта и непосредственно спросить его о стоимости данной услуги и все уточнить.
Добрый день.
Вам рекомендую обратить внимание не только на документы, но и на сам договор. Поскольку договор имеет принципиальное значение.