Тула, 29.05.2018, 13:38

Как решить проблему с погашением кредита после судебного решения и ограниченных финансовых возможностей при одиночном воспитании ребенка?

Вопрос №14250975 из г. Тула
опубликован 29.05.2018, 13:38
Брала кредит в 2012 году, платила исправно, потом получилось что не смогла платить. Было в 2014 году вынесено судебное решение. Выплачивала. Случилась тская ситуация что не чем плотить последний год. Сейчас снова вынесено судебное решение по этому же кредиту. Зарплата не большая еле хватает оплачивать платежи. Воспитываю одна ребенка. Подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, с вас не имеют право удерживать более 50 % от всех видов заработка и если имеются трудности то можете подать на рассрочку и подтвердить свое трудное финансовое положение.

29.05.2018, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо обратится сначала к судебному приставу с просьбой рассрочки платежа или отсрочки, если в общении с ним он откажет, то необходимо написать заявление в суд, который вынес решение. Если мой ответ Вам помог, то буду благодарна за отзыв на моей стене.

29.05.2018, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Работаю на чп боюсь есле будет известно это на работе...

29.05.2018, 13:43

Работаю на чп боюсь есле будет известно это на работе...

В том случае если вы работаете не официально то об этом могут и не узнать и поэтому не стоит беспокоиться, а если официально то могут и узнать.

29.05.2018, 13:52