Дачная амнистия - борьба с соседями и угроза утраты дома
Вадим Владимирович, для профессиональной защиты в г. Волгограде Вам стоит обратиться лично к адвокату. Мои контакты Вы можете найти на моей анкете. Надо полностью изучать материалы дела, чтобы помочь Вам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Вадим Владимирович, в соответствии со ст. 140 УПК РФ. поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
Если приговором сду будет установлены факты подделки документов, послуживших основанием для возникновения права собственности на объект недвижимого имущества, то запись о праве будет аннулирована на основании решения суда.
По участку всё нормально борьба у полиции идёт за присвоение адреса.