Должны ли присутствовать сотрудники ЖЭУ и я при проведении данной экспертизы.
Я залил соседей, живу на 9 этаже, соседи с 6 этажа подали иск в суд на большую сумму, Ремонт их квартиры стоит на много дешевле. Они провели самостоятельно независимую экспертизу без моего присутствия. Должны ли присутствовать сотрудники ЖЭУ и я при проведении данной экспертизы. Зараннее спасибо.
Уважаемый Максим! В соответсвии с правилами ст. 79 ГПК Вы вправе ходатайствовать перед судом о назначении повторной экспертизы, если не согласны с выводами предыдущей вцелом или в части, однако расходы по ней суд может возложить на Вас как целиком, так и в части. Присутствие сотрудников ЖЭУ обязательным не является.
С уважением,
Иван