Как вступить в наследство без правоустанавливающего документа на дом в Пензенской области, Городищенский район
Получить выписки из егрн на участок и дом. В БТИ района получить имеющиеся документы. В администрацию поселения обратиться за документами.
Потом сформулировать иск для суда.
Здравствуйте.
В данной ситуации получить наследство именно (дом) можно только через суд. Подав иск на установление права собственности. Могу помочь с оформлением необходимых документов и решением Вашего вопроса. Для этого напишите мне в ЛС.
Здравствуйте, Ирина! В зависимости от конкретных обстоятельств дела и имеющихся документов возможно признание права собственности в судебном порядке, необходима дополнительная информация.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".