Впоследствии банк предъявил иск в суд по месту нахождения истца (банка)
Банк изъял у заемщика и реализовал кредитный автомобиль после чего прислал уведомление о необходимости погасить разницу между стоимостью реализации автомобиля и суммы кредита.
Впоследствии банк предъявил иск в суд по месту нахождения истца (банка) и взыскал по суду всю сумму кредита реально ли предъявить банку обвинение в мошенничестве.
Лучший ответ
Никакого мошенничества в действиях банка нет.Действия банка соответствуют ГК РФ.Другое дело,что разницу можно было оспаривать.
спасибо