Травма ребенка на стадионе - вопросы ответственности, компенсации и действия полиции
Добрый день. По моему мнению основания для компенсации морального вреда и вреда, причинённого здоровью в данном случае имеются. Для полного состава гражданского правонарушения, который необходим для компенсации убытков, необходимо, в том числе, установить вину в действиях предполагаемых виновников. Как видно из Вашего рассказа, дети признались в том, что именно из за их действий Ваш ребёнок упал. Поскольку несовершеннолетние не обладают деликтоспособностью, то вся ответственность будет возложена на их законных представителей. Поэтому обращайтесь в суд.