Как влияет цвет подписи на регистрацию договора купли-продажи и акта передачи помещения в Росреестре?
Добрый день. Никогда толком с этим не сталкивались и подписали договор купли продажи и акт передачи помещения черным цветом шариковой ручки.
В МФЦ все приняли, хотя сказали чтоб в следующий раз подписывали синим цветом. Могут ли в Росреестре не зарегистрировать сделку? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Цвет чернил или пасты никакой роли не играет, закон не предписывает использовать ручки определенного цвета. Все зарегистрируют.
Спасибо, Вы мне очень помогли!