Бывшая жена подала в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Бывшая жена подала в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Квартира не приватизирована я вписан в ордере. Плачу переодически. Собственного жилья не имею.

Лучший ответ

Нет, - НЕ ВЫПИШУТ и Вы имеете с ней равные права.

Удачи!

спасибо

Если квартира имеет более 2-х комнат и Вам негде жить, советую обратиться в суд и определить порядок пользования квартирой, т.е. за собой и женой закрепить конкретные комнаты.

_____________________________