Срок давности по исполнительному листу на материальный ущерб - когда истекает, если решение суда от 03.04.2015 г.?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Когда наступает срок давности по испол. Листу (материальный ущерб), если решение суда вынесено 03.04.2015 г.?
Лучший ответ
Ольна, Общий срок предъявления к исполнению исполнительного листа – 3 года. Так что 03.04.2018 был крайний срок для его предъявления в осп.
Выражаю признательность за помощь.