Возможна ли потеря прав на земельный участок при аресте бывшего супруга по новым кредитам
Добрый день! Я так понимаю было вынесено заочное решение, которое нужно срочно отменять, и уже в рамках судебного рассмотрения с участием сторон, данный вопрос решать, там очень много вариантов решения данного вопроса, от отсрочки, рассрочки до освобождения от кредиторской задолженности.
Спасибо за ответ, Анастасия Сергеена! Прошу меня извинить, но дочь получила письмо не от приставов, как я ошибочно написал, а из Росреестра о "запрете на совершение действий по регистрации в отношении объекта недвижимого имущества".
А какие основания указаны в Росреестре, может земля в ипотеке или залоге, тогда там будет запрет при оформлении кредита такого рода это обязательно.