Оплачивая ответы на Контрольную работу, я ожидала идеальный результат, однако оказалась обманутой и без возврата денег. Что делать?
Я купила ответы на Контрольную работу, после оплаты сказали что все будет идеально, ответы не совпали, меня обманули, деньги не вернули просто заблокировали меня, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данные действия квалифицируются по ст. 159 Уголовного кодекса РФ, то есть Мошенничество. Обычно в таких случаях обращаются в полицию, но на мой взгляд в Вашем конкретном случае это делать бесполезно, поскольку этим заниматься просто не станут. Удачи Вам!