Усть-Каменогорск, 16.08.2021, 06:54

Обманутая при получении кредита - как вернуть деньги, если аккаунт заблокирован после оплаты комиссий через телеплатформу

Вопрос №18653036 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 16.08.2021, 06:54
Меня обманули якобы одобрили мне кредит я заплатила всё комиссии и меня заблокировали как мне вернуть свои деньги оплату производила через кабинет теле пау.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию о мошенничестве.

16.08.2021, 06:57

Напишите заявление в полицию о мошенничестве.

16.08.2021, 06:57

Написала и что толку ни кому до этого дела нет.

16.08.2021, 06:59

Оспаривайте операцию через банк-эмитент. Довольно эффективный способ возврата денег.

16.08.2021, 07:03