Возможно ли открыть расчетный счет в банке при наличии задолженности по ЖКХ перед судебными приставами, если я являюсь гендиректором и бухгалтером нового юридического лица?
Создано новое юр лицо, где я являюсь ген директором и бухгалтером в одном лице, откроет ли мне банк расчетный счёт, если у меня задолженность у судебных приставов по ЖКХ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваше юр. лицо никакого отношения не имеет к Вашей же задолженности по ЖКХ. Вы же открываете расчетный счет не на себя, а на организацию. Ничего не случиться.
Спасибо!