Откроют ли в банке расчетный счет для ООО если у ген директора имеется просроченная задолженность в банке.
Откроют ли в банке расчетный счет для ооо если у ген директора имеется просроченная задолженность в банке.
Лучший ответ
ООО не сторона обязательства-
Здравствуйте. откроют без проблем.
А деньги которые будут перечесляться на счет от поставщиков и т.д ,не будут списны в сумму кредита?