Нечестные действия гражданского мужа - как оспорить государственную регистрацию и сохранить собственность
На мне числится ипотека, но по своей наивности все дела передала гражданскому мужу. Между тем он так обстряпал все дела, что почти перепродал своей родной сестре. А я со своим маленьким ребенком могу остаться ни с чем. Когда я очухалась и хотела все взять на себя, выяснилось, что по квартире прошла гос регистрация. По банку квартира пока числится на мне. Как быть, если все было сделано нечестным путем? Куда обратиться, чтобы все это оспорить?
Лучший ответ
Мария добрый вечер! Скажите пожалуйста, а как вы передали мужу квартиру? Переоформить вы ее не могли, так как она находится в залоге!
Его сестра взяла ипотеку на нашу квартиру. Я не глядя подписывала документы.