Как выселить мужа и его сестру из квартиры - ситуация и возможные решения
У нашей семьи проблема. Я с мужем рассписались в 2007 году. Но потом так получилось что мы развелись в 2013 и год не общались. Теперь мы снова живём вместе в его квартире. Мать его умерла в ноябре 2014. И в декабре переехала сестра его со своим мужиком. Прописаны в квартире муж с нашим ребёнком и его сестра. Так как я с родителями продали квартиру пока проживают у него. Муж и его сестра тоже продают квартиру чтоб разъехаться. Но был случай что этот мужчина наткнулся на меня и была драка с ним в чужой квартире. Есть документы и сняты побои с моей стороны. Сегодня сестра его и этот теперь уже муж рассписались. Я думаю чтоб меня и ребёнка выкинуть с квартиры (а нам идти не куда. Так как деньги за мою про данную квартиру лежат в банке) муж тоже не хочет чтоб он жил в этой квартире вместе с несовершеннолетней дочкой. Скажите куда нужно обратиться чтоб этот мужчина съехал к себе на квартиру. И что можно вообще сделать?
Лучший ответ
Муж , т.е. собственник может предъявить иск о выселении мужа сестры. Вы тоже не имеете права проживать в квартире, если сестра против.