Исчезновение жены после обмена сообщениями в Viber - можно ли провести беседу на месте задержания без сотрудников?
Ну, конечно можете, если она будет с Вами говорить.
Если речь о готовящемся ею преступлении, то на усмотрение сотрудников.
Никто не запрещает и не может запретить Вам беседовать с женой. Если полиция найдет жену, они ей сообщат, что ВЫ ее ищите. Оснований для ее задержания нет. Если она запретит сообщать информацию о ее месте нахождения Вам, то полиция Ва сообщит о том, что жена найдена, но она запретила сообщать информацию о ее месте нахождения. ВЫ вправе обратиться в суд с иском о взыскании с жены алиментов на содержание детей. Тогда жену и ее имущество будут искать приставы для принудительного взыскания алиментов.