Могу ли я-мать, выписаться с малолетним ребенком из дома и прописаться у чужих людей?
Мне пожалуйста, могу ли я-мать, выписаться с малолетним ребенком из дома и прописаться у чужих людей?
Лучший ответ
Как следует из семейного кодекса и гражданского родители определяют место жительства своего ребенка, т.е.прописаться по иному месту жительства с ребёнком вы можете. Но есть много нюансов касающихся отца ребёнка и органов опеки которые зависят от конкретно жизненной ситуации.
спасибо огромное за ответ!