Что делать, если стройматериалы не помещаются на придомовую территорию во время строительства частного дома?
Здравствуйте! Частный сектор планируется строительство дома, я знаю что хранить придомовой территории стройматериал нельзя, но песок, щебень, кирпич и так далее при желании не поместится во двор, что делать? Как выходить из этой ситуации?
Лучший ответ
Варианты, закон не нарушающие: либо договариваетесь с собственником того земельного участка, где планируете хранить. Либо договариваетесь с продавцами стройматериалов о том, что забирать материалы будете по мере возникновения в них потребности.
Мне не понравился Ваш ответ!