Хранение кирпича в частном секторе при условии отсутствия возможности занести его во двор - допустимое время и аргументы для ответа властям
Около дома (частный сектор) выгрузили кирпич в поддонах возможности занести во двор нет идет строительство. Какое время я могу хранить кирпич около дома и чем надо аргументировать если будут вопросы у власти? Спс.
Лучший ответ
Вообще-то придомовая территория, является муниципальной, и при складировании стройматериалов, таких как песок, щебень, кирпич и т.д., необходимо брать разрешение администрации соответствующего района, и продлевать его, пока вы не закончите размещать стройматериалы за пределами своей собственности. Поэтому рекомендую обратиться в МСУ и взять разрешение. Каких то конкретных сроков хранить без разрешения нет - это нарушение. Удачи Вам.