Долг за услуги ЖКХ 55000 тысяч, могут ли отключить электричество, если в квартире прописаны двое несовершеннолетних детей?
Здравствуйте, Павел!
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.03.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") не содержит на этот счёт каких-либо исключений, поэтому могут и отключить.
Если есть проблема, то рекомендую обратиться в свою УК с заявление о предоставлении рассрочки по оплате.
Удачи Вам!