Прошло полгода после ДТП, велосипедист погиб. Почему дело до сих пор не возбудили?
Добрый день. Произошло ДТП пол-года назад. Веллсипедист погиб. Мое авто изъяли как вещдок. Дело до сих пор не возбудили. След эксперимента не было до сих пор. На мои звонки - ответ сейчас, вот-вот, скоро скоро... что делать? ДТП произошло 30 октября 2017.
Лучший ответ
Добрый день.
Разговоры не имеют никакой юридической силы. Вам необходимо писать ходатайства и жалобы на действия следователя. Налицо нарушением принципа разумности сроков.
Вам нужно грамотно реализовывать процессуальные права.