Проблемы с расследованием ДТП в Калмыкии - уголовное дело не возбуждено, нет экспертизы, следователь не отвечает
Дтп произошло в Калмыкии 25 сентября 2015 г., погиб мой супруг, я сейчас в Саратове, уголовное дело не возбудили, экспертизу машины не сделали, следователь не даёт конкретных ответов. Я не знаю ка быть в таком случае.
Доброго времени, Тамара.
Прежде всего Вам необходимо, обратиться в территориальное отделение ГИБДД и получить справку о ДТП- из нее станут известны обстоятельства происшествия.
уголовное дело не возбудили- значит не нашли состава. но это не мешает Вам получить значительную компенсацию.
Для более точных и подробных рекомендаций, необходимо Ваше присутствие и имеющиеся в Вашем распоряжении документы.