Курил в общественном месте,
Если Вам не выписали протокол об административном правонарушении, в котором Вы должны расписаться, то никаких последствий не будет. Скорее всего сотрудник записал Ваши данные в качестве предупреждения и при повторном аналогичном правонарушении Вам будет не отвертеться от штрафа.
Здравствуйте, Vades! За курение в общественных местах, согласно закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» , может быть выписан административный штраф.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».