Могут ли они продать квартиру без разрешения несовершеннолетнего ребенка.
У моей сестры несовершеннолетний ребенок инвалид, отец ребенка умер. Сейчас продается квартира, хозяйка квартиры свекровь, у нее еще есть дочь. Имеет ли право ребенок на долю от продажи квартиры? Могут ли они продать квартиру без разрешения несовершеннолетнего ребенка.
Лучший ответ
НИКАКИХ ПРАВ НА КВАРТИРУ СВЕКРОВИ НЕСОВЕРЩЕННОЛЕТНИЙ РЕБЁНОК ВАШЕЙ СЕСТРЫ НЕ ИМЕЕТ И СОБСТВЕННИК МОЖЕТ РАСПОРЯЖАТСЯ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ