Не указан вид сварки в моей трудовой книжке - волнение и неопределенность
Здравствуйте, я электрогазосварщик, последние три записи я рабою в одной и той же фирме она просто меняла названия. Вопросс: я взял ксерокопию трудовой и там написано: Принят на должность электрогазосварщиком 5 разряда в сварочно-монтажный участок вахтовым методом. У меня волнение чтоне указан вид сварки, например электрогазосварщиком 5 р. занятым ручной сваркой. То ест чем я и занимаюсь.
Здравствуйте, Вадим. Обратитесь в пенсионный фонд и узнайте, делает ли Ваш работодатель отчисления, в связи с занятостью на работах, дающих право на досрочное назначение пенсии. Если нет, нужно будет обращаться в суд.