Возможно ли вернуть проданную в ломбарде сережку, если она была найдена после продажи?
Потеряла одну сережку, вторую решила продать в ломбарде, продала, и через 2 дня нашла ее, можно ли забрать ту сережку которую продала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Ломбард принимает вещи на хранение в залог на определенный срок. Вы можете обратиться в ломбард и забрать сережку, заплатив стоимость данной сережки, установленной ломбардом. В случае возникновения дополнительных вопросов - обращайтесь.
Спасибо за грамотный ответ!