Зеленодольск, 27.04.2015, 09:08

Потеря золотой сережки на тренировке - кто несет ответственность и что делать в такой ситуации?

Вопрос №6694642 из г. Зеленодольск
опубликован 27.04.2015, 09:08
Моя дочь начала ходить на тренировку по плаванию в бассейн. Забыла снять сережки (золотые). При снятии шапочки одна сережка отлетела и она ее не нашла. Господи, как она плакала. Но девочка из другой смены нашла ее и отдала тренеру. Тренер отдал сережку администратору при множествах свидетелей. Нам сообщили, что сережка нашлась. Дочка была так рада. Мы пошли за сережкой, но сережки у них уже не было. Говорят, что отдали хозяйке сережки. Которая пришла, сообщила о потере сережки и они даже не попросив показать другую просто так отдали. Посмотрели на нашу сережку все видевшие ту, которая потерялась, в один голос говорили, что та сережка была пара нашей. Администратор, которая отдала сережку, говорит не знает ту женщину. Кто в этом случае отвечает за все это?
Лучший ответ
Рекомендуется

за всё это отвечаете вы как родитель , который не побеспокоился и не подсказал как действовать с драгоценностями в общесвенных местах.... в чем вы можете обвинить администратора? он не должен заниматься следствием по розыску хозякв... конечно можно в частном порядке подозревать его , но начните с себя...

27.04.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

обычно у администратора всегда висит предупреждение о том, что они не несут ответственности за ..... судя по вопросу вы это знаете, т.к. давно туда ходите...в тоне вашего вопроса - обвинить администратора, а вы обратите внимание как ходят на тренировки в бассейн спортсмены - никто даже в мыслях не держит придти в "золоте" и затем пенять на кого-либо... да , администратор мог иметь корысть, но каждая потеря - нам урок и нашим детям...

27.04.2015, 09:31

Девочке 10 лет. Они ходят с подружками. Но ведь сережка нашлась. Не только мы теряем. Но при этом, находку не сразу отдают, а уточняют. А когда у находки должна быть пара - должны наверное другую показать. А для чего администратор? При таких случаях, а их много, они не несут ответственность? Идя на работу, видят во сне, что разбогатеют?

27.04.2015, 09:26

Бассейн открылся недавно. Это для нас новинка. Все дети бегут туда прямо из школы. Я видела объявление за потерю номерка - штраф 200 рублей и цены за услуги. Администрация учится на ошибках. Мне сказали, что сейчас будут знать, о чем предупреждать.

27.04.2015, 09:49

в любом случае на мероприятия, где нужно переодеваться , где нужно много двигаться и где большой риск определённых пттерь - это прежде всего забота нас самих и лишь затем администрации

27.04.2015, 09:54