Вопрос о разрешении свидания в ситуации с апелляционной жалобой - к кому обратиться?

Моя родственница у нее прошел суд по апелляционному жалобу. По ст.105 часть 2.У кого могу взять на разрешения свидании. У начальника Сизо или у судьи который судил по апелляционной жалобе?
Лучший ответ

Добрый день! Смотря когда прошел суд апелляционной инстанции. Если апелляционное определение суда еще не поступило в сизо, значит осужденная еще не утверждена и числится пока за судом апелляционной инстанции, поэтому разрешение берется у судьи.

Спасибо, что проконсультировали!