Суд вызывает мужа на разъяснения по исполнению постановления о замене наказания
Добрый день! Это скорее либо соответствующий орган исполнения наказаний обратился в суд за разъяснением постановления суда или в постановлении суда допущены опечатки, вот суд и назначил заседание для уточнения или устранения.
Добрый день, Екатерина! По всей видимости, в самом решении суда есть какие-то неточности, которые необходимо устранить. Скорее всего, служба исполнения наказаний их обнаружила и подала в суд заявление об уточнении порядка исполнения решения суда. Часто вопрос бывает чисто формальный, но мужу необходимо быть в судебном заседании.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!