Возможна ли заселение в гостиницу справкой о замене паспорта при достижении 20 лет?
Здравствуйте. По достижении 20 лет подал документы на замену паспорта. Выдали справку и талон о принятии документов. Вопрос: смогу ли я заселиться в гостиницу в другом городе по этой справке?
Нет, справка не является документов удостоверяющим личность. Если вы получите временное удостоверение личности на период замены паспорта, то по нему вы можете это сделать в любом городе.
Здравствуйте, Александр! По справке Вы не сможете заселиться в гостинницу, но Вы можете получить временное удостоверение личности и по этому документы сможете заселиться в гостинницу.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".