Я жила с молодым человеком в гражданском браке у нас родилась дочь, дочь записали на него!
Я жила с молодым человеком в гражданском браке у нас родилась дочь, дочь записали на него! Теперь мы с ним разошлись он не хочет ничем помогать и видеться с ребенком. Он Нигде не работает!
Он обязан платить алименты, даже если и не работает. Смысл есть всегда.
Конечно, подавайте, возможно, что когда-нибудь у него появится какой-нибудь доход. Еще паралельно можете попробовать его лишить родительских прав (сохранятся только обязанности с его стороны), если основания есть....
Если будут вопросы, то обращайтесь через сайт http://u-kons.ru/. С уважением, Татьяна
Здравствуйте, Анастасия!
Я думаю, что Вам стоит обратиться в суд. Вы должны защищать интересы своего ребенка. Тот факт, что отец Вашей дочери не работает, не освобождает его от обязанностей по воспитанию ребенка. Размер алиментов будет установлен судом, с учетом всех обстоятельств, в том числе и материального положения сторон.
Удачи!